Патчкорд Abee LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 5m

Код товара: 597-225
Есть в наличии
194 грн
Доставка
По Киеву от 100 грн
Пригород от 120 грн
В регионы уточн.

Гарантия
1 мес.
Оплата
Наличная
Безналичная
С НДС - за запросом
Оплата банковской картой через POS-Терминал (2% комиссия)
Оптические патч-корды оснащены коннекторами типа LC-LC с полировкой сколов по технологии APC. Изготовлены патчкорды из одномодовых волокон. Предполагает использование внутри помещений. Подойдет, в частности, для использования внутри серверных или для организации соединений между конечными устройствами.
Данные товара
Артикул
LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 5m
Код ВЭД
8544700010
Код товара
410311
Наименование
Патчкорд Abee LC/APC-LC/APC duplex, G657A, 2.0mm, 5m
Производитель
Abee
Срок гарантии
1 мес.
Отзывы (0)
Оставьте отзыв
Представьтесь нам
E-mail
Сообщение
Ваша оценка товара:          
Доставка товаров в следующие города: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ивано-Франковск, Кировоград, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Запорожье, Ужгород.
Вход для клиентов:


Забыли пароль
Зарегистрироваться