Оптичний патчкорд LC/UPC-LC/UPC Singlemode, Simplex, 3m Eserver (ES-LC-LC/UPC-3-SM-S)

Код товара: 619-530
Нет в наличии
99 грн
Доставка
По Киеву от 100 грн
Пригород от 120 грн
В регионы уточн.

Гарантия
12 мес.
Оплата
Наличная
Безналичная
С НДС - за запросом
Оплата банковской картой через POS-Терминал (2% комиссия)
Інші
Артикул
ES-LC-LC/UPC-3-SM-S
Виробник
Eserver
Гарантія, міс
12
Модель
LC/UPC-LC/UPC Singlemode, Simplex, 3m
Примітка
Виробник може змінювати властивості, характеристики, зовнішній вигляд і комплектацію товарів без попередження
Штрихкод
ES-LC-Lc/UPC-3-
Отзывы (0)
Оставьте отзыв
Представьтесь нам
E-mail
Сообщение
Ваша оценка товара:          
Доставка товаров в следующие города: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ивано-Франковск, Кировоград, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Запорожье, Ужгород.
Вход для клиентов:


Забыли пароль
Зарегистрироваться