Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC Simplex Singlemode 75м (DP-SC/UPC-SC/UPC-75 Flex)

Код товара: 531-763
Есть в наличии
338 грн
Доставка
По Киеву от 100 грн
Пригород от 120 грн
В регионы уточн.

Гарантия
уточн.
Оплата
Наличная
Безналичная
С НДС - за запросом
Оплата банковской картой через POS-Терминал (2% комиссия)
Отзывы (0)
Оставьте отзыв
Представьтесь нам
E-mail
Сообщение
Ваша оценка товара:          
Доставка товаров в следующие города: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ивано-Франковск, Кировоград, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Запорожье, Ужгород.
Вход для клиентов:


Забыли пароль
Зарегистрироваться