Трасивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)

Код товара: 228-104-259
Нет в наличии
84301 грн
Доставка
По Киеву 40 грн
Пригород 75 грн
В регионы уточн.

Гарантия
12 мес.
Оплата
Наличная
Безналичная
С НДС
Характеристики
Тип
модуль для коммутатора
Пропускная способность
10 Гбит/с
Интерфейсы
SMF
Отзывы (0)
Оставьте отзыв
Представьтесь нам
E-mail
Сообщение
Ваша оценка товара:          
Доставка товаров в следующие города: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ивано-Франковск, Кировоград, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Запорожье, Ужгород.
Вход для клиентов:


Забыли пароль
Зарегистрироваться