Трансивер Cisco SB MGBSX1

Код товара: 115-269-313
Есть в наличии
3656 грн
Доставка
По Киеву 40 грн
Пригород 75 грн
В регионы уточн.

Гарантия
12 мес.
Оплата
Наличная
Безналичная
С НДС
Купить в рассрочку
Характеристики
Среда передачи
Multimode fiber (MMF)
Класс модуля
1000BASE-SX
Тип коннектора
Duplex LC
Длина волны на передачу (Tx), nm
850
Длина волны на прием (Rx), nm
850
Расстояние передачи сигнала, км
0.55
Средняя выходная мощность, дБм
от -9,5 до -4
Чувствительность ресивера, дБм
-20
Мощность, Вт
1
Параметры окружающей среды
Рабочая температура, °C
0 - 70
Температура хранения, °C
-40 - 85
Диапазон влажности в работе, %
10 - 85
Диапазон влажности хранения, %
5 - 90
Дополнительно
Соответствие стандартам
FCC Part 15 Class B / EN55022 Class B (CISPR 22B) / VCCI Class B
Стандарты безопасности
FDA 21 CFR 1040.10 / FDA 21 CFR 1040.11 / EN60950 / EN (IEC) 60825-1,8
Размеры и вес
Размеры, мм
13,4x8,5x56,5
Вес, г
18
Отзывы (0)
Оставьте отзыв
Представьтесь нам
E-mail
Сообщение
Ваша оценка товара:          
Доставка товаров в следующие города: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ивано-Франковск, Кировоград, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Запорожье, Ужгород.
Вход для клиентов:


Забыли пароль
Зарегистрироваться