Как сделать заказ в интернет- магазине Vint.com.ua? Что нужно знать и как быстрее всего оформить заказ? (мини-FAQ)
Данная заметка предназначена для наших клиентов, которые хотят совершить покупку в нашем интернет-магазине. Здесь рассмотрены основные вопросы, которые интересуют наших покупателей и даны на них ответы, а также даны советы о том, что нужно сообщить менеджеру для максимально быстрого совершения заказа и где найти нужную информацию.

Что нужно сообщить менеджеру для быстрого оформления заказа?
1. Название товара и код товара по нашему сайту. Код товара представляет собой шестизначное число и четко идентифицирует товар, поскольку другого товара под таким же кодом быть не может. Код товара необходимо сообщать для того, чтобы между клиентом и менеджером не возникло недопонимания по поводу названия товара, его характеристик или иных деталей. Узнать код товара можно либо у нас на сайте, либо в базе данных Хотлайна. (см. ниже на фото)
2. Фамилию, имя и отчество получателя. Эти данные нужны по нескольким причинам. Очень часто курьеры доставляют товар клиентам на работу, и эти данные нужны, чтобы позвать клиента. Также при возникновении гарантийных случаев поиск информации производится по фамилии, имени и отчеству.
3. Мобильный и городской телефон по месту доставки, или второй мобильный телефон. Два телефона нужны для того, чтобы менеджер или курьеры могли с вами гарантированно связаться, если возникнет такая необходимость. При совершении доставки курьер (за 1 час или ранее до момента доставки) обязательно звонит клиенту, и если он НЕ сможет к Вам дозвониться, то доставка товара будет отменена.
4. Адрес доставки. Помимо названия улицы и номера дома и квартиры, очень желательно сообщить район города - иногда названия улиц дублируются или же бывают одноименные проспекты и улицы. Также необходимо сообщать о том, есть ли код на дверях и какой он, а также номер подьезда и этажа - при доставке товара эти данные значительно облегчат работу курьера и в итоге ускорят процесс доставки. 5. Время доставки. Наша курьерская служба имеет возможность доставлять грузы с 12 до 21 часа. Вы можете выбрать время доставки в этом промежутке. При этом зазор по времени между начальным и конечным назначенным временем должен быть не менее одного часа - по причине частых пробок.
Часто задаваемые вопросы.

В. Могу ли я купить товар в вашем офисе ?
О. Нет, мы интернет-магазин, доставляем товар со склада. Поэтому - только с доставкой.

В. Я завтра буду в Киеве, хочу заехать к вам и купить этот товар.
О. Мы работаем только с доставкой. Вы можете оформить заказ на знакомых в Киеве, которые расплатятся, или мы можем отправить товар в ваш город Автолюксом или Ночным експрессом.

В. Я хочу проверить товар при получении, это возможно ?
О. Конечно, это возможно, получив товар вы можете проверить его работоспособность, курьер подождет 10-15 минут.
Будьте внимательны, вы проверяете работает ли товар, который вы заказали, но вы должны быть уверены заранее что заказали именно то что вам надо.

В. Если я не уверен что мне нужна именно эта вещь, вы можете подвезти, я проверю на месте ?
О. Нет, к сожалению - если вы не уверены на 100%, что заказываете именно то что вам надо, мы не сможем подвезти вам товар.

В. А вы можете подвезти 2 модели, я выберу из них ту что мне надо и куплю ее.
О. Мы можем подвезти только одну модель, при условии что вы уверены что Вам нужна именно эта вещь.

В. Я нахожусь в другом городе, как мне купить у вас ?
О. МЫ отправляем службами перевозки Автолюкс или Ночной експресс. доставка до офиса перевозчика и заполнение документов - 25 грн. с перевозчиком вы рассчитываетесь по получению товара, на месте. Если это не крупногабаритный товар - это как правило около 10-15 грн.

В. Как происходит оплата из другого города?
О. Вы можете оплатить Ваш заказ через банк или вебмани. Менеджер отправит вам счет-фактуру для оплаты. Мы отправляем Вам товар сразу по получению проплаты.

В. Я оплачиваю заказ из другого города, какие у меня в этом случае гарантии что вы отправите товар ?
О. Вы перечисляете деньги на наш расчётный счёт согласно выписанной нами счёт фактуре. Наш счёт и документ из банка об оплате подтверждают наше с Вами сотрудничество.
При перечислении денег у нас возникает долговое обязательство перед Вами.
У Вас остаются все рычаги влияния на нас: суд, общество защиты прав потребителя и т.п.
Вы пользуетесь всеми правами согласно Закона "О защите прав потребителя".
Для Вас это абсолютно безопасно.
Доставка товаров в следующие города: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ивано-Франковск, Кировоград, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Запорожье, Ужгород.
Вход для клиентов:


Забыли пароль
Зарегистрироваться