Где найти обновления драйверов ?
Цель данной заметки - оказать помощь в поиске драйверов для различных устройств персонального компьютера. Обновление драйверов - это вещь необходимая. Обновляя драйвера, вы можете решить проблемы совместимости с различными программами и играми, улучшить качество работы устройств, а также зачастую - улучшить производительность вашего компьютера. Эта заметка будет постоянно обновляться.

Драйверы для видеокарт.
Официальная страница драйверов для видекокарт nVidia.
На этой странице выбираем следующее:
Product Type - выбираем "GeForce" для дискретных и интегрированных видеокарт, "GeForce M/Go" - для дискретных графических карт nVidia для ноутбуков.
Product series - выбираем серию вашей видеокарты.
Product - выбираем конкретную модель видеокарты.
Operating system - выбираем операционную систему, для которой нужны драйвера.
Language - выбираем язык операционной системы.
Жмем кнопку "Search"

Официальная страница драйверов для видекокарт AMD (ATI).
В первой колонке (левой) выбираем тип операционной системы, для которой нужны драйверы.
В средней колонке выбираем "Radeon" - если нужны драйверы для дискретных видеокарт, "Mobility Radeon" - если нужны драйверы для дискретных ноутбучных видеокарт, "Integrated/Motherboard" - если нужны драйверы для интегрированной графики материнских плат.
В последней (правой) колонке выбираем конкретную модель видеокарты, для которой нужны драйверы.

Официальная страница драйверов для интегрированной графики VIA.
Жмем ссылку на типе операционной системы, для которой нужны драйверы. После жмем ссылку "Integrated Graphics", после жмем ссылку на названии интегрированного графического ядра, для которого нужны драйверы.

Официальная страница драйверов для интегрированной графики Intel.
Слева - меню. Жмем "Graphics", дальше - выбираем тип интегрированного графического ядра в зависимости от материнской платы. На следующей страничке - выбираем тип операционной системы, для которой нужны драйверы и жмем кнопку "Go!"
Драйверы для дискретных и интегрированных звуковых карт.
Официальная страница драйверов для интегрированных звуковых чипов Realtek High Definition Audio
На этой страничке находятся драйверы для следующих звуковых кодеков Realtek: ALC880, ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VC, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262, ALC267,ALC268. Выбирайте версию для нужной операционной системы.

Официальная страница драйверов для интегрированных звуковых чипов Realtek AC 97
На этой страничке находятся драйверы для следующих звуковых кодеков Realtek: ALC201, ALC201A, ALC101, ALC202A, ALC650, ALC655, ALC203, ALC250, ALC658, ALC850, ALC653. Выбирайте версию для нужной операционной системы.

Официальная страница драйверов для интегрированных звуковых карт VIA.
Жмем ссылку на типе операционной системы, для которой нужны драйверы. После жмем ссылку "Audio", после жмем ссылку на названии интегрированного звукового кодека, для которого нужны драйверы.

Официальная страница драйверов для звуковых карт Creative.
В левой колонке - выбираем семейство, к которому принадлежит ваша звуковая карта, в средней колонке - подсемейство, и в правой - конкретную модель вашей звуковой карты. После - жмем кнопку "Next". На следующей страничке - язык оставляем "English" (новые драйверы сначала выходят на английском языке, и только позже появляются локализованные). Далее - выбираем операционную систему, для которой нужны драйверы, "File Type" - оставляем "All" (благодаря этому сможем найти не только обновления драйверов, но и обновления фирменных приложений). После - жмем кнопку "Go!"

Официальная страница драйверов для звуковых карт CMedia.
Доставка товаров в следующие города: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ивано-Франковск, Кировоград, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Запорожье, Ужгород.
Вход для клиентов:


Забыли пароль
Зарегистрироваться